Вакансия бухгалтера в СПб

>Работа «бухгалтер удаленно» в Санкт-Петербурге, 11 свежих вакансий

Лучшие вакансии «бухгалтер удаленно» в регионе Санкт-Петербург

Число вакансий Санкт-петербург по специальности бухгалтер удаленно за 2 месяца

В списке самых популярных страниц с вакансиями эта находится на 0 месте. Категория к которой относится данная специализация. Эта вакансия очень популярна, в месяц данную страницу запрашивают 0 человек. Наиболее популярной считается форма занятости — полный день, а количество предложений по этой форме — 3 вакансии. В регионе Санкт-Петербург специализация бухгалтер удаленно является очень востребованной, поэтому количество вакансий по всем специализациям в категории достигает 40 позиций. Медианный доход по специальности бухгалтер удаленно за месяц составил 26500 руб. В нашей стране есть 1551 свободных рабочих мест по специализации «бухгалтер удаленно». Форма занятности может быть: «полный день», «полная занятость», «сменный график». Количество вакансий для всех частей региона Ленинградская область остановилось на цифре 1. Бухгалтер удаленно выполняет разные функции. Профессия бухгалтер удаленно практически синоним этой специализации, означает те же самые требования к кандидату. Регион Санкт-Петербург предлагает 64 вакансии. Минимальная величина заработка по вакансии — 18000 руб. Указанная вакансия популярна и в таких городах региона Ленинградская область, как:

График распределения вакансий «бухгалтер удаленно» по зарплате

• Сиверский
  • Романовка
  • Старосиверская
  • Семрино
  • Слудицы

Медиана зарплат бухгалтер удаленно Санкт-петербург за 2 месяца

Максимальная заработная плата в месяц достигает 60000 руб. Зарплата «бухгалтер удаленно» чаще всего составляет 26500 руб. Наиболее популярными работодателями на территории РФ являются компании:

Медиана зарплаты для вакансии «бухгалтер удаленно» в других городах

• «1C Рарус»;
  • «AZL Professional Services»;
  • «Мой район»;

Самый большой регион по количеству вакансий – Санкт-Петербург. «Бухгалтер удаленно» – это довольно востребованная должность в Санкт-Петербург. Вакансии по самой популярной форме занятости насчитываются в количестве 3. Регион вакансии — Ленинградская область. Средний уровень дохода представителей специальности — 31000. К списку популярных профессий в регионе Санкт-Петербург относятся:

• «Удаленная подработка (В свободное время)»;
  • «Бухгалтер главный»;
  • «Бухгалтер 1С»;
  • «Главный бухгалтер»;
  • «Работа удаленная, без финансовых вложений.»;
  • «Работа или подработки (удаленно), без вложений.»;
  • «Работа (удаленно), без вложений и рисков.».

Работодатели предлагают также и другие специализации данной категории. К ним относятся:. Бухгалтер удаленно и бухгалтер удаленно, для вас работа есть всегда!.