Мри ФНС 3 по рд

Организация МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО РД

Описание мер, предусмотренных ст. 18.1 и 19 Закона: Назначение лица, ответственного за организацию обработки персональных данных, Принятие локальных нормативных актов, регламентирующих обработку персональных данных, Ограничение доступа к персональным данным,

Категории персональных данных: фамилия, имя, отчество,год рождения,месяц рождения,дата рождения,место рождения,адрес,семейное положение,имущественное положение,образование,профессия,доходы,

Категории субъектов, персональные данные которых обрабатываются: В Инспекции обрабатываются персональные данные: Сотрудников Инспекции и их близких родственников (несовершенно-летних детей, мужей или жен), Кандидатов на трудоустройство в Инспекцию, Гражданских служащих, находящихся в кадровом резерве. Контрагентов.

Перечень действий с персональными данными: Обработка персональных данных осуществляется, как с использованием средств автоматизации, так и без использования таких средств, и включает следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение персональ-ных данных.

Обработка персональных данных: смешанная,с передачей по внутренней сети юридического лица,с передачей по сети Интернет

Правовое основание обработки персональных данных: Конституция Российской Федерации, Трудовой кодекс Российской Федерации, Налоговый кодекс Российской Федерации, Федеральный закон от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации», Федеральный закон от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» и принятые в соответствии с ним нормативные правовые акты Российской Федерации, Федеральный закон от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», Положение о Межрайонной ИФНС России №3 по г.Дербент.

Наличие трансграничной передачи: нет

Сведения о местонахождении базы данных: Россия