Кроу русаудит вакансии

>О нас

Умные решения. Глобальные перспективы.

Crowe CRS (ранее Кроу Русаудит), часть глобальной аудиторско-консалтинговой сети Crowe Global, более 25 лет помогает своим клиентам принимать правильные решения с целью их устойчивого развития. Мы успешно используем сеть контактов и передовой опыт Crowe Global, адаптируя его к российским реалиям, содействуя компаниям со всего мира в ведении успешного бизнеса в России, а российским компаниям — в расширении за пределы локального рынка.

Crowe CRS (ранее Кроу Русаудит) предлагает широкий спектр профессиональных услуг организациям в различных отраслях экономики, включая аудит, оценку активов и бизнеса, бухгалтерский и налоговый консалтинг, услуги в области корпоративных финансов, ведение сделок с капиталом, консультации по информационной безопасности и трансфертному ценообразованию и многие другие.

Постоянно совершенствуясь и развиваясь, мы идем в ногу со временем и предвосхищаем изменения на рынке, что позволяет нашим Клиентам пользоваться новейшими технологиями и аккумулированными знаниями в процессе принятия правильных решений для процветания своего бизнеса в будущем.

Будучи топ-10 крупнейших аудиторских компаний в России, мы дополняем нашу собственную экспертизу опытом специалистов из Big4 и выполняем многочисленные международные проекты: выступаем как аудитор группы или аудитор компонентов международных групп компаний, расследуем случаи мошенничества или проверяем соответствие международному регулированию и законодательству, делаем оценку стоимости или помогаем в приобретении зарубежной компании. Наши эксперты в области налогов и права, корпоративных финансов, оценки, трансфертного ценообразования и управления рисками владеют английским языком и разрабатывают комплексные решения, требующие знания и опыта в различных профессиональных областях.

Мы в рейтингах

• ТОП 9 крупнейших российских аудиторских организаций (субъектов аудиторской деятельности) по итогам 2018 года**.
  • ТОП 9 крупнейших международных аудиторских сетей в России.
  • ТОП 5 компаний по оценочной деятельности*.
  • ТОП 8 компаний, предоставляющих услуги в области финансового консалтинга *.
  • ТОП 9 компаний, предоставляющих услуги в области налогового консалтинга *.
  • ТОП 11 компаний, предоставляющих услуги в области юридического консалтинга.

Рейтинг Эксперт РА, 2018

Корпоративное право

Специалисты корпоративной практики работают в тесном взаимодействии с юристами других наших практик. Такой подход позволяет обеспечить комплексное решение вопросов клиентов, помочь им преодолеть административные, налоговые и гражданско-правовые барьеры, возникающие в условиях постоянно меняющего законодательства.

Сопровождение сделок M&A

• Участие в переговорах;
  • Участие в разработке структуры сделки;
  • Подготовка пакетов документов (соглашение о конфиденциальности, меморандум о взаимопонимании, договор купли-продажи, соглашение акционеров (договор осуществления прав участников) иные документы, необходимые для совершения сделки;
  • Контроль и мониторинг исполнения сделки.

Защита прав акционеров

Выявление и оценка рисков, связанных с:

• Банкротством компании, в т.ч. по инициативе налогового органа;
  • Риском утраты владения акциями (долями, в т.ч. путем оспаривания права);
  • Риском хищения акций (долей) и / или иных активов компании;
  • Риском, связанным с возможностью привлечения менеджеров компании к административной ответственности, в т.ч. дисквалификации, а также уголовного преследования акционеров и / или менеджеров.

Защита от недружественных корпоративных действий

• Защита от неконтролируемого банкротства;
  • Защита активов от риска оспаривания прав на них и иных действий, влекущих риск утраты;
  • Структурирование владения и управления компанией;
  • Разработка корпоративных документов компании;
  • Судебная защита в случае оспаривания прав;
  • Представление интересов в госорганах (МВД, Прокуратура, ФСФР), взаимодействие с ними.

Сопровождение корпоративной деятельности

• Сопровождение процедуры созыва и проведения заседаний Совета директоров, общих собраний акционеров;
  • Разработка корпоративных документов (устав, положения об общем собрании, совете директоров, исполнительном органе и т.п.);
  • Регистрация выпуска ценных бумаг, взаимодействие с государственным регулятором.